Rosh School

Хотите запустить свой онлайн курс в интернете самостоятельно?

Используйте наше пошаговое техническое решение для запуска своего проекта в интернете!

Кому курс Автоворонка продаж 1.0 будет

полезен в первую очередь?

Новичкам
у которых есть экспертные знания, но нет понимания как эти знания упаковать и продавать в интернете
Действующим продавцам
которые хотят увеличить продажи с помощью современных инструментов в интернете
Инфопродюсерам
которые хотят продвигать экспертные знания других людей и зарабатывать на этом деньги

3 ключевых преимущества программы

Полное руководство
для начинающих
которое позволяет не платить деньги за настройки автоворонок, а самостоятельно их создавать
Четкие и понятные инструкции
для всех технических нюансов создания и запуска автоворонок применимые практически для любого продукта
Описание
Структурированный материал в полном объёме
который позволяет экономить время и не собирать всё по крупицам в интернете

Что конкретно вы узнаете из программы
Автоворонка продаж 1.0

Это лишь часть того, что вы узнаете пройдя обучение

Описание
Как создать и упаковать свою обучающую программу

Вы узнаете, что конкретно нужно делать, чтобы создать свой курс для продажи через интернет. Какие инструменты использовать и что нужно учесть на старте.

У вас есть готовый продукт?

Замечательно! Мы пошагово разберём, как разместить продукт на профессиональной площадке в интернете, реализуем техническую часть структуры обучения, подключим приём оплаты, установим тарифы, и т. д.

Описание
Уже продаёте товар или услуги в интернете?

С помощью современных инструменов и нашего пошагового обучения, вы выстроите автоматические воронки продаж с учётом вашего продукта. Лендинги, формы заявок, таймеры скидок, автовебинары, цепочки писем, допродажи, и многое, многое другое...

Трафик на подписные и продающие страницы

Мы детально разберём настройку рекламы в Яндекс Директ с учётом вашей аудитории и с минимальными затратами! Многие сливают большие деньги на рекламу, но не получают ожидаемый результат. Мы разберём базу настроек, которые помогут получать целевой трафик за копейки!

Описание
в итоге за 14 дней вы запустите свой курс в автоворонку продаж, которая будет генерировать клиентов на автомате!

Что говорят те, кто прошел наш курс?

Я конечно понимаю, что в интернете без надлежащих инструментов делать нечего даже если у тебя крутой продукт, но честно говоря всегда побаивалась, что не справлюсь с настройками рассылок, созданием одностраничных сайтов и т.д. С самого начала прохождения обучения по запуску курса поняла, что опасения мои напрасны, материал подан так, что настроить инструменты не составит труда. Рекомендую всем, особенно новичкам, которые сомневаются в своих способностях!

Светлана

Подобные курсы продают за достаточно большие суммы, не знаю почему у этого материала такая цена, но обучение стоящее. Получил первые продажи уже в процессе на 4 день. Выполнял всё чётко по шагам. Правда кое какой материал у меня уже был готов, тексты, обложки для курса, и т.д. Спасибо!

Илья

Я абсолютный чайник в интернете, но сумела всё настроить и мне очень понравилось копаться и вникать в детали! Оказывается всё не так уж и сложно. И рекламу запускать не страшно ) Но с первого раза получить заявки не удалось, получила со второго. Спасибо большое!

Нина

Обучение запуску своего курса создано человеком, понимающим проблемы новичков в подобном деле. Уроки пошаговые, со всеми деталями технических ннастроек. Пока только прошёл курс, свой продукт ещё не запускал, но точно знаю, применив всё на практике - результат не заставит ждать. Благодарю!

Сергей

Специальные условия приобретения полного
курса
Автоворонка продаж своими руками

4 900 руб
обычная стоимость курса

2 450 руб

специальная цена со скидкой 50%
только здесь и только сейчас

Закажите продукт сейчас, пока действует скидка!

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС

Частые вопросы и ответы:

Описание
Если у меня нулевые технические знания, смогу ли я настроить систему?​
Да, сможете. Чтобы настроить систему автоворонки, вам не нужны какие-то супер способности. Нужно следовать простой инструкции.
Описание
Я могу обучаться только по графику?
Нет, вы можете обучаться в любое удобное время, даже ночью )
Описание
Как оплатить программу и когда я получу доступ к урокам?
Вы можете оплатить картой VISA - Master Card или Яндекс Деньги. Доступ к программе откроется сразу после оплаты.
Описание
Какие вложения нужны кроме покупки курса?
На старте вам не нужны большие вложения. Сервис с инструментами предоставляет 30 дней бесплатного использования, а в дальнейшем вы оплачиваете 990 рублей в месяц. После размещения курса и настройки системы, вам понадобится на тестовый запуск рекламы от 1 000 рублей. Итого - покупка курса + 1 000 рублей на рекламу.

Кто автор программы?

Руслан Ошаров

-------------------------------------------------------------
Практик интернет маркетинга, блоггер, инфопродюссер, основатель образовательного проекта Rosh School

-------------------------------------------------------------
Книги - "Бизнес онлайн -Не усложняй", "Жить без алкоголя и сигарет"

-------------------------------------------------------------
Автор обучающих программ по созданию сайтов и блогов. Кандидат в техническую поддержку известной IT компании

-------------------------------------------------------------
С 2012 года практика в интернете в различных сферах. Пять лет опыта в МЛМ продажах, понимание процесса выстраивания взаимоотношений с клиентами.

-------------------------------------------------------------

Мы относимся к вашей конфиденциальности очень серьезно,
ваши контактые данные не будут переданы третьим лицам.

© 2020 Rosh School Ru. Все права защищены.