Бесплатный вебинар
начало 20:00 мск

Хотите узнать, как за 5 шагов запустить свой обучающий курс (проект) в интернете и заработать первые деньги?

ЗАПИСАТЬСЯ

Пошаговая стратегия запуска онлайн курса для тех, кто хочет продавать свои или чужие знания в интернете на автомате!

Многие новички полагают, что запуск образовательного проекта в интернете, это некий сложный процесс, и в какой-то мере это действительно так, но не совсем... Если чётко понимать, что и в какой последовательности делать, то можно легко запустить свой или чужой обучающий курс, и получить первые заказы уже через несколько дней!

Записаться сейчас!

Пошаговая стратегия запуска своего проекта. Введите ваш e-mail, чтобы забронировать место

Что будем разбирать?

Как разместить свой онлайн курс на специальной площадке в интернете бесплатно на 30 дней и за это время получить первые продажи.
Как можно протестировать востребованность курса не имея его в наличии. Как принимать платежи от учеников.
Как создавать лендинги продающих и подписных страниц без специальных знаний и навыков.
Как настроить автоворонку продаж курса и направить трафик на подписные страницы не сливая бюджет.

Кто автор?

-------------------------------------------------------------

Практик интернет маркетинга, блоггер, основатель образовательного проекта Rosh School.

-------------------------------------------------------------

Автор обучающих программ по созданию сайтов и блогов. Опыт работы в технической поддержке IT компании.

-------------------------------------------------------------

С 2012 года практика в интернете в различных сферах. Успешный опыт работы асессором на оценке сайтов. Пять лет опыта в продажах, понимание процесса выстраивания взаимоотношений с клиентами.

ИДУ НА ВЕБИНАР
© 2020 rosh-school.ru - Все права защищены.