Авторский Блог С НУЛЯ
Начало 19:00 МСК

Бесплатный онлайн мастер класс - Как создать и настроить авторский блог на WordPress за один вечер

Создаём и настраиваем блог без специальных знаний и навыков.

Запишитесь сейчас!

Бесплатный мастер класс

Посмотрите видео и узнайте суть за 130 секунд

Авторский блог на WordPress за вечер!

Что вы узнаете:
  • Какие задачи можно решать с помощью своего блога;
  • Основные способы монетизации блога;
  • Как работает CMS WordPress, какие страхи есть у новичков и как их убрать;
  • Мы в реальном времени создадим авторский блог в интернете и сделаем основные технические настройки.

Подарок участникам мастер класса!

В конце программы все участники получат полезный подарок - PDF чек лист "Эффективная стратегия запуска авторского блога", состоящей из 4 шагов, которых не делает большинство начинающих, и это даст вам огромное преимущество на старте в блоггинге!

Кто проводит мастер класс?

Руслан Ошаров

Практик интернет маркетинга, блоггер, основатель образовательногопроекта Rosh School.
Автор обучающих программ по созданию сайтов и блогов. Опыт работы в технической поддержке IT компании.
С 2012 года практика в интернете в различных сферах. Успешный опыт работы асессором на оценке сайтов, понимание качества ресурса с точки зрения людей и поисковых роботов
Автор блога тысячника в конкурентной тематике.
ЗАПИСАТЬСЯ СЕЙЧАС!

Специальное предложение для участников!

В конце мастер класса вы получите возможность с огромной скидкой пройти наше полное обучение и на профессиональном уровне создать, а затем запустить свой блог в интернете! В курс входят три модуля и бонусная программа: создание + запуск блога, продвижение, монетизация, курс фотошоп в подарок.

Поздно возвращаетесь с работы или находитесь в другом часовом поясе, но очень хотите посетить вебинар?

Заполните форму ниже, и мы отправим вам инструкцию, как посмотреть мастер класс в удобное время!

© 2020 Rosh School. Все права защищены.