Заработок на партнерских программах  онлайн школ

Получите пошаговые, технические инструкции простым языком

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ
Действующие акции и скидки ЗДЕСЬ

Для кого курс  "Заработок на партнёрках с нуля" будет

полезен в первую очередь?

Новичкам
которые хотят зарабатывать онлайн, но не понимают с чего начать и сомневаются в своих технических знаниях.
Пожилым людям
с ограниченными возможностями и бюджетом у которых нет возможности делать больших вложений в бизнес.
Занятым людям
которые работают оффлайн, но хотят создать дополнительный источник дохода в интернете.

3 ключевых преимущества программы

Мы учитываем нулевые знания учеников
и поэтому разбираем всё пошагово и максимально подробно.
Мы даём только проверенные инструменты
которые наши ученики используют для работы и заработка.
У нас есть дополнительные бонусы
курс по фотошоп и базовые настройки рекламы в соцсетях.

Как будет проходить обучение?

Пошаговый алгоритм действий

Вы получите пошаговый план и все технические материалы для выбора и настройки партнёрской программы. После выбора и анализа, вы настроите инструменты и запустите рекламу.

О простом еще проще

Мы не будем ничего усложнять, а все кажущиеся сложными процессы, разберём простым и доступным методом. Вам не нужно быть крутым специалистом, чтобы начать зарабатывать в интернете, достаточно знаний обычного пользователя компьютера и нашей инструкции.

Мы подходим к обучению профессионально

Вы получите личный кабинет на профессиональной платформе и сможете проходить уроки в любое удобное время.

Время обучения

Заработать первые деньги вы можете уже на 3-4 день после начала обучения, если будете применять полученные знания на практике. Тем не менее у вас будет доступ к материалам на год и вы можете обучаться в удобное время.

Кто автор программы?

-------------------------------------------------------------

Практик интернет маркетинга, блоггер, основатель серии образовательных проектов Rosh School.

-------------------------------------------------------------

Автор обучающих программ по созданию сайтов и блогов. Опыт работы в технической поддержке IT компании.

-------------------------------------------------------------

С 2012 года практика в интернете в различных сферах. Успешный опыт работы асессором на оценке сайтов.

-------------------------------------------------------------

КУПИТЬ ПРОДУКТ ПРЯМО СЕЙЧАС!

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА

Дополнительный модуль

​"12 базовых уроков фотошоп"

Курс - Заработок на партнерских программах  онлайн школ

Цена 1 990 рублей

КУПИТЬ КУРС

Сейчас у вас есть выбор

Вы можете закрыть страницу, посчитав что всё сложно и дорого, или найти бесплатную информацию в интернете. Но если вы дошли до этой части, то скорее всего понимаете, что без определённых знаний и навыков вы не сможете грамотно структурировать материал, и потратите больше времени и средств.

Другой вариант — это использовать наш наработанный и проверенный опыт как рычаг для достижения результатов.
Приобретая обучающий материал, вы инвестируете в получения знаний и навыков, благодаря которым, можете кормить себя и свою семью всю оставшуюся жизнь!

У меня слабое знание ПК. Смогу ли я всё освоить?
Да, Вы сможете освоить материал, даже если сейчас не обладаете достаточными знаниями и навыками. Мы проведём Вас за руку по всем пунктам, и дадим объяснения простым, доступным языком.
Я работаю и не всегда есть время обучаться по графику. Могу ли я сам (а) выбирать время для обучения?
Да, разумеется! Вы можете самостоятельно выбирать удобное время для обучения. У вас будет личный кабинет и неограниченный доступ к материалам 24/7.
Могу ли я найти уроки бесплатно и на их основе научиться работать с ПП?
Да! Если у Вас есть опыт, то Вы можете частями находить бесплатный материал и на его основе работать с партнёрскими программами. Если опыта нет, не рискуйте и используйте опыт наставника. Поверьте - это обойдётся гораздо дешевле!