Бесплатный PDF "5 шагов по запуску кулинарного блога с нуля"

• Какие нейросети использовать и как именно применять их в создании и ведении блога?
  • Где взять специальный шаблон для блога заточенный под кулинарный проект?
  • Чего точно не нужно делать, а что нужно сделать обязательно?

Чек-лист поможет вам структурировать шаги, которые необходимо сделать для создания и запуска кулинарного проекта с использованием нейросетей. Оставьте свой email и получите PDF бесплатно!

Три важных правила еще ДО старта:

Экономия

Не всё бесплатное полезно. Поэтому с самого начала НЕ используйте бесплатные хостинги, домены и шаблоны для своего блога. Экономия должна быть, но без ущерба качеству.

Регулярность

Настройтесь на регулярное написание статей в свой блог, минимум 2-3 раза в неделю, а лучше каждый день. Используйте нейросети для написания рецептов и создания изображений.

Ожидание

Уясните себе одну простую вещь: ведение блога, это хороший способ для решения многих задач, в том числе и финансовых, но всё приходит со временем. Имейте терпение.
СКАЧАТЬ ЧЕК-ЛИСТ

Кто автор?

• Блоггер, инфопродюсер, основатель образовательного проекта Rosh School.
  • Автор обучающих программ по созданию сайтов и блогов. Автор блога тысячника.
  • Сотрудник технической поддержки известной IT компании.
  • С 2012 года практика в интернете в различных сферах.
  • Успешный опыт работы асессором на оценке сайтов, понимание качества ресурса с точки зрения людей и поисковых роботов.
СКАЧАТЬ ЧЕК-ЛИСТ